Сведения об образовательной организации

Учебный план на 2021—2022 учебный год

Учебный план на 2021—2022 учебный год (проект)

А. А. Гучетль. Роза ветров (дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа)

«Роза ветров» (дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности)

Результаты проверок

Акт проверки от 12 февраля 2020 г.

Предписание от 13 февраля 2020 г.

Отчёт по предписанию от 17 декабря 2020 г.

Уведомление об исполнении предписания от 30 декабря 2020 г. 

 

Вакантные места для приёма (перевода)

Направлен­ность Наименование образовательной программы Вид програм­­мы Срок реализа­ции програм­мы Воз­раст детей, лет Автор, составитель программы Количе­ство вакант­ных мест
Художественная

 

 

 

 

1. «Мозаика»

 

ознаком 48 ч. 6–14 Петроченкова Е. В.

0

2. «Сувенир»

 

базовый 96 ч. 6–14 Петроченкова Е. В.

0

3. «Сувенир»

 

базовый 216 ч. 7–18 Петроченкова Е. В.

0

4. Акварель»

 

ознаком 72 ч. 6–17 Бельтюкова О. В.

0

5. «Юный художник»

 

базовый 144 ч. 6–17 Бельтюкова О. В.

0

6. «Художник»

 

базовый 216 ч. 7–18 Бельтюкова О. В.

0

7. «Умелые ручки»

 

ознаком 72 ч. 6–10 Давыдова М. А.

0

8. «Мастера творчества»

 

базовый 144 ч. 6–10 Давыдова М. А.

0

9. «Театр радости»

 

ознаком 72 ч. 6–10 Уськова Т. В.

0

10. «Маскарад»

 

базовый 144 ч. 6–10 Уськова Т. В.

0

11. «Вдохновение»

 

базовый 216 ч. 7–18 Уськова Т. В.

0

12. «Творчество»

 

ознаком 72 ч. 6–10 Онисар С. А.

0

13. «Школа творчества»

 

базовый 144 ч. 6–10 Онисар С. А.

0

14. «Нотки»

 

ознаком 72 ч. 6–18 Егорова З. А.

0

15. «Музыкальная капель»

 

базовый 144 ч. 6–18 Егорова З. А.

0

16. «Отражение»

 

базовый 216 ч. 7–18 Егорова З. А.

0

17. «Веселые петельки»

 

ознаком 72 ч. 6–11 Золотарева И. М.

0

18.  «Волшебный клубок»

 

базовый 144 ч. 6–11 Золотарева И. М.

0

19. «Креативное рукоделие»

 

базовый 216 ч. 7–18 Золотарева И. М.

0

20. «Мир танца»

 

ознаком 72 ч. 6–10 Бобрышева Л. Н.

0

21.  «Ритмы планеты»

 

базовый 144 ч. 6–10 Бобрышева Л. Н.

0

22. «Золотой ключик»

 

базовый 216 ч. 7–18 Бобрышева Л. Н.

0

23. «Первые лучи»

 

ознаком 48 ч. 6–18 Егорова А. А.

0

24. «Пробуждение»

 

базовый 96 ч. 6–18 Егорова А. А.

0

25. «Рассвет»

 

базовый 144 ч. 7–18 Егорова А. А.

0

Физкультурно-спортивная 1. «Ритмическая гимнастика»

 

ознаком 72 ч. 7–18 Казакова Е. В.

0

2. «Азбука здоровья»

 

базовый 144 ч. 7–18 Казакова Е. В.

0

3. «Оздоровительная гимнастика» ознаком 72 ч. 8–18 Митрофанов А. В.

0

4. «Атлетическая гимнастика» базовый 144 ч. 8–18 Митрофанов А. В.

0

5. «Шахматы»

 

ознаком  72 ч. 7–15 Ксенофонтов Ю. Г.

0

6. «Ресурс»

 

базовый 144 ч. 7–15 Ксенофонтов Ю. Г.

0

7. «Пешка»

 

ознаком  72 ч. 6–15 Топчиу Л. Л.

0

8. «Белая ладья»

 

базовый 144 ч. 6–15 Топчиу Л. Л.

0

Социально-педагогическая 1. «Обучалочка»

 

базовый 144 ч. 5–6 Ткачева И. А.

0

2. «Веселый счет»

 

базовый 72 ч. 6–7 Ткачева И. А.

0

3. «Пиши-читайка»

 

базовый 144 ч. 6–7 Ткачева И. А.

0

4. Грамотейки

 

базовый 144 ч. 6–7 Ткачева И. А.

0

5. «Лучики»

 

ознаком 72 ч. 4–6 Пашук Н. Б.

0

6. «Солнышко»

 

базовый 144 ч. 4–6 Пашук Н. Б.

0

7. «Юные журналисты»

 

ознаком 72 ч. 8–12 Аванесян К. С.

0

8. «Журналисты»

 

базовый 144 ч. 8–12 Аванесян К. С.

0

9. «Проба пера»

 

базовый 216 ч. 10–14 Аванесян К. С.

0

10. «Полиглот»

 

базовый 162 ч. 13–14 Жибарь Е. Е.

0

11. «Английский для всех»

 

базовый 108 ч. 11–12 Жибарь Е. Е.

0

12. «Занимательный английский»

 

ознаком 36 ч. 8–9 Кусакина Н. Е.

0

13. «Английский с увлечением»

 

базовый 72 ч. 8–9 Кусакина Н. Е.

0

14. «Активный английский»

 

базовый 108 ч. 9–10 Кусакина Н. Е.

0

15. «Интенсивный английский»

 

базовый 108 ч. 10–11 Кусакина Н. Е.

0

16. «Знайки»

 

ознаком 72 ч. 4–6 Ткачева И. Ю.

0

17. «Всезнайки»

 

базовый 144 ч. 4–6 Ткачева И. Ю.

0

18. «Словоцветики»

 

базовый 144 ч. 8–9 Струева Ю. А.

0

19. «Почемучки»

 

базовый 216 ч. 6–7 Войнова Н. Н.

0

20. «Развивайка»

 

ознаком 72 ч. 5–6 Войнова Н. Н.

0

21. «Обучайка»

 

базовый 144 ч. 5–6 Войнова Н. Н.

0

Техни­ческая 1. «Фотографика»

 

базовый 216 ч. 11–16 Струева Ю. А.

0

2 . «Бумагопластика»

 

ознаком 72 ч. 7–15 Яковлева И. С.

0

 3. «Технический дизайн»

 

базовый 144 ч. 7–15 Яковлева И. С.

0

4. «Азбука творчества»

 

базовый 216 ч. 8–18 Яковлева И. С.

0

5. «Моделирование морской техники»

 

ознаком  60 ч. 7–18 Шевченко А. В.

0

6. «Моделирование»

 

базовый 120 ч. 7–18 Шевченко А. В.

0

7. «Город умельцев»

 

ознаком 72 ч. 6–18 Орлова О. В.

0

8. «Город мастеров»

 

базовый 144 ч. 6–18 Орлова О. В.

0

9.  «Страна мастеров»

 

базовый 216 ч. 7–18 Орлова О. В.

0

Туристско-краеведческая

 

1.«Азимут»

 

ознаком  72 ч. 10–18 Гучетль А. А.

0

2. «Компас»

 

базовый  144 ч. 10–18 Гучетль А. А.

0

3.«Искатель»

 

ознаком  72ч. 7–18 Черных М. Б.

0

4. «Следопыты»

 

базовый  144 ч. 7–18 Черных М. Б.

0

5. «Спортивное ориентирование»

 

ознаком  72 ч. 10–18 Орловский В. В.

0

6. «Ориентир»

 

базовый  144 ч. 10–18 Орловский В. В.

0

Естественнонаучная 1. «Модуль»

 

ознаком 72 ч. 8–12 Клочкова Е. А.

0

2. «Пифагория»

 

базовый 144 ч. 8–12 Клочкова Е. А.

0

3. «Математика с интересом»

 

ознаком 72 ч. 12–14 Клочкова Е. А.

0

4. «Мир математики»

 

базовый 144 ч. 12–14 Клочкова Е. А.

0

 5. «Юный эколог»

 

базовый 108 ч. 8–16 Ткачева И. Ю.

0

6. «Увлекательная математика»

 

ознаком 72 ч. 9–10 Топчиу Л. Л.

0

7. «Математика»

 

базовый 144 ч. 9–10 Топчиу Л. Л.

0

Структура и органы управления образовательной организацией

Структурных подразделений не имеет.

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края «О продлении режима повышенной готовности»

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края  «О продлении режима повышенной готовности» от 15.10.2020 № 627_

Государственная аккредитация

Свидетельства о государственной аккредитации не имеет.

Программа деятельности

Форма обучения очная, очно-заочная, дистанционная
Нормативный срок обучения от 1 года до 3 лет
Язык, на котором осуществляется обучение русский
Количество образовательных программ по направленностям социально-педагогическая – 21 программа;

художественная – 29 программ;

физкультурно-спортивная – 8 программ;

техническая – 9 программ;

туристско-краеведческая – 6 программ;

естественнонаучная – 7 программ

Практика не предусмотрена
Использование дистанцион­ных образова­тельных технологий осуществляется

Приказ об утверждении локальных нормативных актов

Приказ об утверждении локальных нормативных актов в МБУ ДО ЦДТ на 2020—2021 учебный год

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение об общем собрании трудового коллектива

Яндекс.Метрика