Вакантные места для приёма (перевода)

Вакантные места для приёма (перевода)

 

Направлен­ность Наименование

образовательной

программы

Источ­ник

финан­сирования

Срок реализации программы Возраст детей Автор-составитель программы Количе­ство вакант­ных мест
Художественная 1.                   «Акварель» ПФДО 108 ч. 6-17 Бельтюкова О.В. 0
2.                   «Юный художник» МЗ 108 ч. 6-17 Бельтюкова О.В. 0
3.                  «Художник» ПФДО 108 ч. 7-18 Бельтюкова О.В. 0
4.                  «Художник -1» МЗ 108ч. 7-18 Бельтюкова О.В. 0
5.                   «Палитра» МЗ 72 ч. 7-18 Петрова С.В. 0
6.                  «Колорит» МЗ 144ч. 7-18 Петрова С.В. 0
7.                  «Вернисаж» МЗ 216 ч. 8-18 Петрова С.В. 0
8.                  «Азбука дизайна» МЗ 216 ч. 6-15 Чанда Т.В. 0
9.                  «Веселые петельки» ПФДО 108 ч. 6-11 Орлова О.В. 0
10.               «Волшебный клубок» МЗ 108 ч. 6-11 Орлова О.В. 0
11.               «Креативное рукоделие-1» МЗ 216 ч. 6-15 Струева В.В. 0
12.               «Умелые ручки» МЗ 108 ч. 6-8 Давыдова М.А. 0
13.               «Семицветик» МЗ 108 ч. 6-8 Онисар С.А. 0
14.              «Мир танца» ПФДО 108 ч. 6-10 Бобрышевва Л.Н. 0
15.              «Ритмы планеты» МЗ 108 ч. 6-10 Бобрышевва Л.Н. 0
16.               «Золотой ключик» ПФДО 108 ч. 7-18 Бобрышевва Л.Н. 0
17.              «Золотой ключик-1» МЗ 108 ч. 7-18 Бобрышевва Л.Н. 0
18.               «Аквамарин» МЗ 216 ч. 5-12 Котлярова Н.А. 0
19.              «Маскарад»  МЗ 216 ч. 5-12 Тверитина С.А. 0
 20. «Музыка детства» МЗ 108 ч . 6 -7 Тимченко О.А. 0
 21.«Звездный дождь» МЗ 216 ч. 6 — 18 Тимченко О.А. 0
22. «Отражение» ПФДО 108 ч. 7-18 Егорова З.А. 0
23. «Отражение-1» МЗ 108 ч. 7-18 Егорова З.А. 0
24. «Музыкальная капель» МЗ 108 ч. 6-17 Егорова З.А. 0
25. «Нотки» ПФДО 108 ч.   Егорова З.А. 0
Физкультурно-спортивная 1. «Ритмика» МЗ 162 ч. 7 — 17 Казакова Е.В. 0
2. «Непоседы» МЗ 108 ч. 6 — 7 Казакова Е.В. 0
3. «Оздоровительная гимнастика» ПФДО 108 ч. 8 — 18 Митрофанов А.В. 0
4. «Атлетическая гимнастика» МЗ 108 ч. 8 -18 Митрофанов А.В. 0
5. «Ресурс» МЗ 216 ч. 7 -16 Ксенофонтов Ю.Г. 0
6. «Белая ладья» ПФДО 108 ч. 6 — 15 Топчиу Л.Л. 0
7. «Пешка» МЗ 108 ч. 6-15 Топчиу Л.Л. 0
Социально-гуманитарная 1. «Грамотейки» ПФДО 108 ч. 6 — 7 Ткачева И.А. 0
2. «Почемучки» ПФДО 108 ч. 6 – 7 Ткачева И.А. 0
3. «Малышок» МЗ 144 ч. 6 — 7 Ткачева И.А. 0
4. «Лучики» ПФДО 108 ч. 5 — 7 Пашук Н.Б. 0
5. «Солнышко» МЗ 108 ч. 5 — 7 Пашук Н.Б. 0
6. «Юные журналисты» МЗ 108 ч. 10 — 14 Аванесян К.С. 0
7. «Проба пера» ПФДО 108 ч. 10 — 14 Аванесян К.С. 0
8. «Словоцветики» ПФДО 108 ч. 8 – 14 Струева Ю.А. 0
9. «Окно в мир» МЗ 108 ч. 8 — 14 Струева Ю.А. 0
10. «Занимательный английский» МЗ 36 ч. 8-9 Кусакина Н.Е. 0
11. «Английский с увлечением» МЗ 72 ч. 8-9 Кусакина Н.Е. 0
12. «Активный английский» МЗ 108 ч. 9-10 Кусакина Н.Е. 0
13. «Интенсивный английский МЗ 108ч. 10-11 Кусакина Н.Е. 0
14. «Английский без проблем»

 

МЗ 108 11-12 Кусакина Н.Е. 0
Техническая 1. «Фотографика» ПФДО 108 ч. 11 — 16 Струева Ю.А. 0
2. «Фотографика-1» МЗ 108 ч. 11 — 16 Струева Ю.А. 0
3.«Моделирование морской техники» МЗ 216 ч. 7-18 Шевченко А.В. 0
4. «Технический дизайн» ПФДО 108 7-11 Топчиу Л.Л. 0
5. «Сувенир» МЗ 108 6-15 Топчиу Л.Л. 0
6. «Город мастеров» ПФДО 108 6-18 Орлова О.В. 0
7. «Город умельцев» МЗ 108 6-18 Орлова О.В. 0
 8.«Страна мастеров» ПФДО 108 7-18 Орлова О.В. 0
9. «Страна мастеров-1» МЗ 108 7-18 Орлова О.В. 0
Туристско-краеведческая 1.«Азимут» ПФДО 108 ч. 9 -18 Гучетль А.А. 0
2. «Компас» МЗ 108 ч. 9 -18 Гучетль А.А. 0
3. «Следопыты» ПФДО 108 ч. 7 — 18 Черных М.Б. 0
4. «Искатель» МЗ 108 ч. 7 — 18 Черных М.Б. 0
5. «Роза ветров» МЗ 234 ч. 7 — 18 Тимченко М.А. 0
Естествен­нонаучная 1. «Модуль» МЗ 216 ч. 12 — 17 Чупрова А.А. 0
2. «Пифагория» ПФДО 108 ч. 7 — 10 Топчиу Л.Л. 0
3. «Уникум» МЗ 108 ч. 11 — 12 Житина А.С. 0
4. «Уникум – лайт» МЗ 108 ч. 7 — 8 Житина А.С. 0
5.  «Увлекательная математика» МЗ 108 ч. 7-10 Топчиу Л.Л. 0
Всего

программ

65  программ  

 

Вакансии 39 часов 92 человека

 

 

 

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.

Яндекс.Метрика