Вакантные места для приёма (перевода)

Вакантные места для приёма (перевода)

Направлен­ность Наименование образовательной программы Вид програм­­мы Срок реализа­ции програм­мы Воз­раст детей, лет Автор, составитель программы Количе­ство вакант­ных мест
Художественная

 

 

 

 

1. «Мозаика»

 

ознаком 48 ч. 6–14 Петроченкова Е. В.

0

2. «Сувенир»

 

базовый 96 ч. 6–14 Петроченкова Е. В.

0

3. «Сувенир»

 

базовый 216 ч. 7–18 Петроченкова Е. В.

0

4. Акварель»

 

ознаком 72 ч. 6–17 Бельтюкова О. В.

0

5. «Юный художник»

 

базовый 144 ч. 6–17 Бельтюкова О. В.

0

6. «Художник»

 

базовый 216 ч. 7–18 Бельтюкова О. В.

0

7. «Умелые ручки»

 

ознаком 72 ч. 6–10 Давыдова М. А.

0

8. «Мастера творчества»

 

базовый 144 ч. 6–10 Давыдова М. А.

0

9. «Театр радости»

 

ознаком 72 ч. 6–10 Уськова Т. В.

0

10. «Маскарад»

 

базовый 144 ч. 6–10 Уськова Т. В.

0

11. «Вдохновение»

 

базовый 216 ч. 7–18 Уськова Т. В.

0

12. «Творчество»

 

ознаком 72 ч. 6–10 Онисар С. А.

0

13. «Школа творчества»

 

базовый 144 ч. 6–10 Онисар С. А.

0

14. «Нотки»

 

ознаком 72 ч. 6–18 Егорова З. А.

0

15. «Музыкальная капель»

 

базовый 144 ч. 6–18 Егорова З. А.

0

16. «Отражение»

 

базовый 216 ч. 7–18 Егорова З. А.

0

17. «Веселые петельки»

 

ознаком 72 ч. 6–11 Золотарева И. М.

0

18.  «Волшебный клубок»

 

базовый 144 ч. 6–11 Золотарева И. М.

0

19. «Креативное рукоделие»

 

базовый 216 ч. 7–18 Золотарева И. М.

0

20. «Мир танца»

 

ознаком 72 ч. 6–10 Бобрышева Л. Н.

0

21.  «Ритмы планеты»

 

базовый 144 ч. 6–10 Бобрышева Л. Н.

0

22. «Золотой ключик»

 

базовый 216 ч. 7–18 Бобрышева Л. Н.

0

23. «Первые лучи»

 

ознаком 48 ч. 6–18 Егорова А. А.

0

24. «Пробуждение»

 

базовый 96 ч. 6–18 Егорова А. А.

0

25. «Рассвет»

 

базовый 144 ч. 7–18 Егорова А. А.

0

Физкультурно-спортивная 1. «Ритмическая гимнастика»

 

ознаком 72 ч. 7–18 Казакова Е. В.

0

2. «Азбука здоровья»

 

базовый 144 ч. 7–18 Казакова Е. В.

0

3. «Оздоровительная гимнастика» ознаком 72 ч. 8–18 Митрофанов А. В.

0

4. «Атлетическая гимнастика» базовый 144 ч. 8–18 Митрофанов А. В.

0

5. «Шахматы»

 

ознаком  72 ч. 7–15 Ксенофонтов Ю. Г.

0

6. «Ресурс»

 

базовый 144 ч. 7–15 Ксенофонтов Ю. Г.

0

7. «Пешка»

 

ознаком  72 ч. 6–15 Топчиу Л. Л.

0

8. «Белая ладья»

 

базовый 144 ч. 6–15 Топчиу Л. Л.

0

Социально-педагогическая 1. «Обучалочка»

 

базовый 144 ч. 5–6 Ткачева И. А.

0

2. «Веселый счет»

 

базовый 72 ч. 6–7 Ткачева И. А.

0

3. «Пиши-читайка»

 

базовый 144 ч. 6–7 Ткачева И. А.

0

4. Грамотейки

 

базовый 144 ч. 6–7 Ткачева И. А.

0

5. «Лучики»

 

ознаком 72 ч. 4–6 Пашук Н. Б.

0

6. «Солнышко»

 

базовый 144 ч. 4–6 Пашук Н. Б.

0

7. «Юные журналисты»

 

ознаком 72 ч. 8–12 Аванесян К. С.

0

8. «Журналисты»

 

базовый 144 ч. 8–12 Аванесян К. С.

0

9. «Проба пера»

 

базовый 216 ч. 10–14 Аванесян К. С.

0

10. «Полиглот»

 

базовый 162 ч. 13–14 Жибарь Е. Е.

0

11. «Английский для всех»

 

базовый 108 ч. 11–12 Жибарь Е. Е.

0

12. «Занимательный английский»

 

ознаком 36 ч. 8–9 Кусакина Н. Е.

0

13. «Английский с увлечением»

 

базовый 72 ч. 8–9 Кусакина Н. Е.

0

14. «Активный английский»

 

базовый 108 ч. 9–10 Кусакина Н. Е.

0

15. «Интенсивный английский»

 

базовый 108 ч. 10–11 Кусакина Н. Е.

0

16. «Знайки»

 

ознаком 72 ч. 4–6 Ткачева И. Ю.

0

17. «Всезнайки»

 

базовый 144 ч. 4–6 Ткачева И. Ю.

0

18. «Словоцветики»

 

базовый 144 ч. 8–9 Струева Ю. А.

0

19. «Почемучки»

 

базовый 216 ч. 6–7 Войнова Н. Н.

0

20. «Развивайка»

 

ознаком 72 ч. 5–6 Войнова Н. Н.

0

21. «Обучайка»

 

базовый 144 ч. 5–6 Войнова Н. Н.

0

Техни­ческая 1. «Фотографика»

 

базовый 216 ч. 11–16 Струева Ю. А.

0

2 . «Бумагопластика»

 

ознаком 72 ч. 7–15 Яковлева И. С.

0

 3. «Технический дизайн»

 

базовый 144 ч. 7–15 Яковлева И. С.

0

4. «Азбука творчества»

 

базовый 216 ч. 8–18 Яковлева И. С.

0

5. «Моделирование морской техники»

 

ознаком  60 ч. 7–18 Шевченко А. В.

0

6. «Моделирование»

 

базовый 120 ч. 7–18 Шевченко А. В.

0

7. «Город умельцев»

 

ознаком 72 ч. 6–18 Орлова О. В.

0

8. «Город мастеров»

 

базовый 144 ч. 6–18 Орлова О. В.

0

9.  «Страна мастеров»

 

базовый 216 ч. 7–18 Орлова О. В.

0

Туристско-краеведческая

 

1.«Азимут»

 

ознаком  72 ч. 10–18 Гучетль А. А.

0

2. «Компас»

 

базовый  144 ч. 10–18 Гучетль А. А.

0

3.«Искатель»

 

ознаком  72ч. 7–18 Черных М. Б.

0

4. «Следопыты»

 

базовый  144 ч. 7–18 Черных М. Б.

0

5. «Спортивное ориентирование»

 

ознаком  72 ч. 10–18 Орловский В. В.

0

6. «Ориентир»

 

базовый  144 ч. 10–18 Орловский В. В.

0

Естественнонаучная 1. «Модуль»

 

ознаком 72 ч. 8–12 Клочкова Е. А.

0

2. «Пифагория»

 

базовый 144 ч. 8–12 Клочкова Е. А.

0

3. «Математика с интересом»

 

ознаком 72 ч. 12–14 Клочкова Е. А.

0

4. «Мир математики»

 

базовый 144 ч. 12–14 Клочкова Е. А.

0

 5. «Юный эколог»

 

базовый 108 ч. 8–16 Ткачева И. Ю.

0

6. «Увлекательная математика»

 

ознаком 72 ч. 9–10 Топчиу Л. Л.

0

7. «Математика»

 

базовый 144 ч. 9–10 Топчиу Л. Л.

0

Яндекс.Метрика