Вакантные места для приёма (перевода)

Вакантные места для приёма (перевода)

Вакантные места для приёма (перевода)

Направлен­ность

Наименование образовательной программы Источник финансирования Срок реализации программы Возраст детей Автор-составитель программы

Количе­ство вакант­ных мест

Художественная

1. «Мир танца» ПФДО 108 ч. 6–10 Бобрышева Л. Н. 0
2. «Ритмы планеты» МЗ 108 ч. 6–10 Бобрышева Л. Н. 0
3. «Золотой ключик» ПФДО 108 ч. 7–18 Бобрышева Л. Н. 0
4. «Золотой ключик – 1» МЗ 108 ч. 7–18 Бобрышева Л. Н. 0
5. «Акварель» ПФДО 108 ч. 7–17 Бельтюкова О. В. 0
6. «Юный художник» МЗ 108 ч. 7–17 Бельтюкова О. В. 0
7. «Художник» ПФДО 108 ч. 7–17 Бельтюкова О. В. 0
8. «Художник-1» МЗ 108 ч. 7–17 Бельтюкова О. В. 0
9. «Умелые ручки» МЗ 108 ч. 6–8 Давыдова М. А. 0
10. «Семицветик» МЗ 108 ч. 6–8 Онисар С. А. 0
11. «Нотки» ПФДО 108 ч. 6–17 Егорова З. А. 0
12. «Музыкальная капель» МЗ 108 ч. 6–17 Егорова З. А. 0
13. «Отражение» ПФДО 108 ч. 6–17 Егорова З. А. 0
14. «Отражение-1» МЗ 108 ч. 6–17 Егорова З. А. 0
15. «Веселые петельки» ПФДО 108 ч. 6–11 Золотарева И. М. 0
16.  «Волшебный клубок» МЗ 108 ч. 6–11 Золотарева И. М. 0
17. «Креативное рукоделие» ПФДО 108 ч. 7–18 Золотарева И. М. 0
18. «Креативное рукоделие – 1» МЗ 108 ч. 7–18 Золотарева И. М. 0
19. «Палитра» МЗ 72 ч. 7–18 Петрова С. В. 0
20. «Колорит» МЗ 144 ч. 7–18 Петрова С. В. 0
21. «Вернисаж» МЗ 216 ч. 7–18 Петрова С. В. 0
22. «Азбука дизайна» МЗ 216 ч. 6–15 Чанда Т. В. 0

Физкультурно-спортивная

1.«Ритмическая гимнастика» МЗ 108 ч. 6–7 Казакова Е. В. 0
2.«Оздоровительная гимнастика» ПФДО 108 ч. 8–18 Митрофанов А. В. 0
3.«Атлетическая гимнастика» МЗ 108 ч. 8–18 Митрофанов А. В. 0
4. «Ресурс» МЗ 216 ч. 7–16 Ксенофонтов Ю. Г. 0
5. «Белая ладья» ПФДО 108 ч. 6–15 Топчиу Л. Л. 0
6. «Пешка» МЗ 144 ч. 6–15 Топчиу Л. Л. 0

Социально-гуманитарная

1. «Грамотейки» ПФДО 108 ч. 6–7 Ткачева И. А. 0
2. «Почемучки» ПФДО 108 ч. 6–7 Ткачева И. А. 0
3. «Развивайка» ПФДО 108 ч. 6–7 Ткачева И. А. 0
4. «Грамотейки-2» МЗ 108 ч. 6–7 Ткачева И. А. 0
5. «Лучики» ПФДО 108 ч. 5–7 Пашук Н. Б. 0
6. «Солнышко» МЗ 108 ч. 5–7 Пашук Н. Б. 0
7. «Юные журналисты» МЗ 108 ч. 10–14 Аванесян К. С. 0
8. «Проба пера» ПФДО 108 ч. 10–14 Аванесян К. С. 0
9. «Словоцветики» ПФДО 108 ч. 8–14 Струева Ю. А. 0
10. «Окно в мир» МЗ 108 ч. 8–14 Струева Ю. А. 0
11. «Английский для всех» МЗ 108 ч. 11–12 Жибарь Е. Е. 0
12. «Занимательный английский» МЗ 36 ч. 8–9 Кусакина Н. Е. 0
13. «Английский с увлечением» МЗ 72 ч. 8–9 Кусакина Н. Е. 0
14. «Активный английский» МЗ 108 ч. 9–10 Кусакина Н. Е. 0
15. «Интенсивный английский МЗ 108ч. 10–11 Кусакина Н. Е. 0
16. «Английский без проблем» МЗ 108 11–12 Кусакина Н. Е. 0

Техническая

1. «Фотографика» ПФДО 108 ч. 11–16 Струева Ю. А. 0
2. «Фотографика-1» МЗ 108 ч. 11–16 Струева Ю. А. 0
3. «Технический дизайн» ПФДО 108 ч. 7–11 Яковлева И. С. 0
4. «Бумагопластика» МЗ 108 ч. 7–11 Яковлева И. С. 0
5. «Азбука творчества» ПФДО 108 ч. 8–18 Яковлева И. С. 0
6. «Азбука творчества – 1» МЗ 108 ч. 8–18 Яковлева И. С. 0
7.«Моделирование морской техники» МЗ 216 ч. 7–18 Шевченко А. В. 0
8. «Моделирование» МЗ 216 ч. 7–18 Шевченко А. В. 0
9. «Город мастеров» ПФДО 108 ч. 6–18 Орлова О. В. 0
10. «Город умельцев» МЗ 108 ч. 6–18 Орлова О. В. 0
11. «Страна мастеров» ПФДО 108 ч. 7–18 Орлова О. В. 0
12. «Страна мастеров – 1» МЗ 108 ч. 7–18 Орлова О. В. 0

Туристско-краеведческая

1.«Азимут» ПФДО 108 ч. 9–18 Гучетль А. А. 0
2. «Компас» МЗ 108 ч. 9–18 Гучетль А. А. 0
3. «Следопыты» ПФДО 108 ч. 7–18 Черных М. Б. 0
4. «Искатель» МЗ 108 ч. 7–18 Черных М. Б. 0

Естественнонаучная

1. «Модуль» МЗ 216 ч. 12–17 Чупрова А. А. 0
2. «Пифагория» ПФДО 108 ч. 7–10 Топчиу Л. Л. 0
3. «Увлекательная

математика»

МЗ 108 ч. 7–10 Топчиу Л. Л. 0

Всего программ

63 программы

 

 

Вакансии

72 часа

96 человек

 

 

Яндекс.Метрика