Осенние каникулы с ЦДТ не бывают скучными!

Каждый из дней прошедшей недели принёс воспитанникам Центра детского творчества новые знания и впечатления, интересные знакомства и отличное настроение.

Мероприятия, подготовленные для ребят нашими методистами и педагогами, были самыми разнообразными: экскурсии в музеи, библиотеку и пожарную часть, мини-походы по памятным местам, мастер-классы и творческие мастерские, шахматный турнир, викторины, музыкально-игровые программы и многое-многое другое.

Конечно же, не обошлось и без весёлых прогулок по паркам и скверам осеннего Горячего Ключа! Отдельную радость мальчикам и девочкам доставили посещение пиццерии и боулинг-клуба.

За время осенних каникул отдохнули и получили заряд положительных эмоций более 900 учащихся ЦДТ.