Лето-2021

В Центре детского творчества завершилась летняя оздоровительная кампания. Чем запомнится ЛЕТО-2021 нашим ребятам и педагогам?


Конечно же, работой профильного лагеря дневного пребывания «Краски лета». А как известно, летний лагерь ЦДТ – это праздник каждый день!


В 2021 году ПЛДП «Краски лета» действовал на базе СОШ № 3, но это ничуть не помешало нашим педагогам организовать яркий и разнообразный досуг для ребят. На каждый день работы лагеря была утверждена тематическая программа, включавшая бодрящую зарядку, весёлые игры и конкурсы, творческие мастер-классы, концерты, экскурсии и спортивные эстафеты.


Кроме того, в ЦДТ были открыты объединения, работающие по летним краткосрочным программам. Занятия в кружках проходили в непринуждённой атмосфере и были насыщены экскурсиями и мини-походами, выходами на пленэр, подвижными и интеллектуальными играми на свежем воздухе.


ЛЕТО-2021 выдалось горячим и для ребят из объединений туристско-краеведческой направленности. Они пополнили копилки своих достижений, пройдя три маршрута I категории сложности.


Закончилась летняя кампания, но не закончилось лето. Оно цветёт яркими красками, звенит в траве цикадами, зреет сочными плодами. Давайте вдыхать его полной грудью, чтобы встретиться в новом учебном году полными сил, готовыми к новым успехам, победам и открытиям!

кампания

Комментировать

Вам необходимо войти, чтобы оставлять комментарии.

Яндекс.Метрика