Новогодние каникулы в Центре детского творчества

Как весело и с пользой провести новогодние каникулы?

Педагоги ЦДТ знают ответ!

Всю праздничную неделю мы не давали скучать своим воспитанникам.

С тридцатого декабря по четвёртое января праздничные чаепития в кругу друзей состоялись для ребят из творческих объединений «Азбука дизайна» (Т. В. Чанда), «Золотой ключик» (Л. Н. Бобрышева), «Звёздный дождь» (О. А. Тимченко), «Отражение» (З. А. Егорова), «Креативное моделирование» (О. В. Орлова), «Художник» (О. В. Бельтюкова) и «Окно в мир» (Ю. А. Струева). Мероприятия прошли в музыкальном зале ЦДТ. Педагоги провели для детей новогодние конкурсы и подвижные игры, а потом все вместе поздравляли друг друга за сладким столом.

Пятого января юные шахматисты из объединения «Белая ладья» (Л. Л. Топчиу) посетили обзорную экскурсию в Городском историческом музее Горячего Ключа. В этот же день воспитанники туристического клуба «Роза ветров» (М. А. Тимченко) побывали в планетарии санатория «Звёздный», где посмотрели современные научно-познавательные фильмы о космосе.

Одним словом, зимние каникулы с Центром детского творчества удались на славу!

Ждём отдохнувших ребят на занятиях в наших объединениях.

каникулы