Любимые уголки нашего города

Осень во все времена привлекала и вдохновляла художников, поэтов, музыкантов…

Её яркие краски, чистые звуки, умиротворение и тихая грусть дарят возможность замедлить шаг, прочувствовать красоту вокруг и наполниться собой.

И наш любимый город прекрасен осенью как никогда!

Экскурсиями по милым сердцу уголкам Горячего Ключа начались осенние каникулы с ЦДТ.

Тридцатого октября ребята из вокальной студии «Звёздный дождь» вместе со своим педагогом Ольгой Анатольевной Тимченко посетили Городской парк культуры и отдыха им. 30-летия Победы.

Дети сполна отвлеклись от уроков и занятий: понаблюдали за изменениями, произошедшими в природе, собрали пышные букеты из опавших листьев, поиграли в подвижные игры на свежем воздухе и, конечно же, подкрепились на пикнике.

В этот же день воспитанницы объединения «Креативное рукоделие» отправились на прогулку в курортный парк. Экскурсия стала для девочек отличным поводом неформально пообщаться друг с другом и со своим наставником Василисой Вадимовной Струевой.