Моя малая родина

Центр детского творчества г. Горячий Ключ принимает участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос», который проводит Эколого-биологический центр Краснодарского края.

Цель конкурса – выявление и поддержка творческой инициативы детей и подростков, проявляющих интерес к изучению и сохранению природного и культурного наследия своей малой родины, толерантность и уважение к культурам других этносов, населяющих территорию Краснодарского края.

Одиннадцать учащихся ЦДТ представили на конкурс творческие работы сразу в четырёх номинациях:

— «Духовные и экологические традиции моей малой родины» – Моника Арутюнян, София Калинникова, Дарья Гуровская, Камила Розыева, Дарья Петрухина, Ангелина Вазенмиллер, Виктория Красовская, Надежда Мельникова (педагоги К. С. Аванесян, И. М. Золотарева, О. В. Орловская, С. А. Онисар, О. В. Бельтюкова, И. С. Яковлева);

— «Этно-экологические исследования» – Татьяна Наумова (педагог И. Ю. Ткачева);

— «Эко-гид» – Вадим Струев (педагог А. А. Гучетль);

— «Этно-экологическая журналистика» – Майя Навматуля (педагог Ю. А. Струева).

Желаем конкурсантам удачи!