Под радугой талантов

Обучающиеся Центра детского творчества приняли участие в муниципальном этапе краевого конкурса детского и юношеского творчества «Радуга талантов», прошедшего в ТО «Перекрёсток» 14 февраля 2020 г.

Ребята соревновались в трёх возрастных группах по шести номинациям: вокал, оркестры и ансамбли, инструментальное исполнительство, хореография, театральные коллективы, изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество.

Центр детского творчества представили несколько объединений: танцевальный коллектив «Золотой ключик» (руководитель Л. Н. Бобрышева), театр пластики и танца «Рассвет» (руководитель А. А. Егорова), вокальный ансамбль «Отражение» (руководитель З. А. Егорова), занявшие соответственно 1, 2 и 3 места в своих номинациях. Юные артисты из объединения «Золотой ключик» с танцевальным номером «Вальс о вальсе» отправляются на зональный этап конкурса, который пройдет в Краснодаре. Пожелаем им удачи!

Итоги конкурса по номинации «Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество» будут представлены отдельно.

Ю. А. Струева, педагог ЦДТ